Форум ремонта. Строительный портал Санкт-Петербурга. Ремонт квартир.

Услуги ремонта в Петербурге, продажа - строительные материалы, окна, двери, потолки, кафель....

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 15:14 

Благодарил (а): 0 раз.
Фирма, где я работал взяла подряд, на монтаж с изготовлением металлических конструкций. А изготовление металлических конструкций требовалось произвести в два-три раза больше, для установки сторонним организациям. Прибыли на объект и начали развертывать производство. Подыскали хорошее здание для цеха металлоконструкций, заключили договор аренды на год и начали устанавливать нужное оборудование для изготовления. По протекции генподрядчика начальник взял в фирму студента заочника в должности инженерно-технического работника снабженцем на мой участок, у него же опыта ноль, лишь три курса института и два коридора. Прочитал ему сокращенный курс про согласование цен, доверенности, платежные документы, договора, коммерческие предложения, и так далее предоставил сводный график поставок основного материала для нарезки и сварки стальных сооружений. Спустя пару месяцев это уже был настоящий специалист. Нашел классного представителя на основные материалы, с доставкой, убедил руководителя подписать соглашение намерений об последующих поставках. Планшет не выпускал из рук, неустанно с кем-то говорил по телефонной гарнитуре, случайно мне слышались выражения продать металлопрокат, продажа металлопроката. изредка примечая мое внимание, по завершении бесед по телефону смущенно оправдывался, типа, со своей будущей женой говорил. «Занятно, а ей зачем нужен металлопрокат?» —как-то спросил я. Он мне с легким смущением, мол она у него тоже специалист по снабжению. Это мне недавно сказали, что он в двух компаниях снабженцем работал. На данный момент у него собственная компания по предоставлению рабочих специалистов в аутсорсинг.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 19:36 

Благодарил (а): 1 раз.
Доброго времени суток всем! Огромное спасибо всем тем кто мне предложил металлопрокат в ДНР купить у компании «СТМ-МЕТАЛЛ» https://stm.dn.ua/stroymaterialy/metalloprokat/ , ведь как выяснилось здесь есть из чего выбрать, да и цены на рынке одни из самых выгодных, так что и вы поступайте так же.

СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 12:08 

Благодарил (а): 0 раз.
Я бы еще советовал продать сэндвич панели бу https://kuplyumetall.ru/, хороший вариант, особенно, с данной фирмой, они предлагают отличные условия, почитайте обязательно подробнее, там и отзывы есть.

Часовой пояс: UTC + 3 часа