Форум ремонта. Строительный портал Санкт-Петербурга. Ремонт квартир.

Услуги ремонта в Петербурге, продажа - строительные материалы, окна, двери, потолки, кафель....

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 15:53 

Благодарил (а): 0 раз.
Изображение

Учебный сайт дополнительного профессионального обучения «Профи СПБ» позволяет выучить такие направления, как охрана труда, электробезопасность, а еще получить еще одну профессию или рабочую специальность. Обучаться возможно как в очном, так и в заочном формате с помощью дистанционного обучения с использованием инновационных электронных систем.

Я выбрала для обучения заочный вариант, потому что мне было нужно освоить профессию инспектора кадров. Отработать приобретенные умения на практике можно на базе профильного предприятия или на учебно-тренировочных участках. В моем случае это не потребовалось, потому что я использовала навыки в фирме, в которой работаю.

Какие же услуги предоставляет компания

Изображение

В том случае, если вы захотели выполнить профессиональную переподготовку или изучить новую специальность, то обязательно нужно обратиться в данную фирму и подобрать метод получения специальности. Тут действуют следующие направления:

• получение дополнительного образования;
• повышение квалификации;
• профессиональная переподготовка;
• получение рабочей специальности.

На данном портале возможно отыскать любые направления и выбрать то, что нужно. В учебный центр обращаются обычные люди и корпоративные клиенты. Помимо этого, что немаловажно, фирма имеет лицензию на ведение образовательной деятельности. В случае если вас интересует охрана труда для руководителей - то тут Вам будет предложено именно то, что Вам требуется!

Плюсы обучения

Изображение

В учебном центре дополнительного образования возможно получить хорошую и нужную профессию, а еще изучить все азы специальности. При этом обучающийся имеет возможность выбрать наиболее комфортный метод получения образования. Это, на мой взгляд, весьма важный аспект. Помимо этого к достоинствам возможно отнести такие факторы, как:

• широкий спектр услуг и специальностей;
• качество образовательных услуг находится на хорошем уровне в соответствии с законами нынешнего законодательства;
• освоение профессиональных навыков в максимально быстрые сроки;
• обучающая программа разрабатывается с учетом изменений в трудовом законодательстве, а также учитывается введение новых специальностей;
• используется гибкая система оплаты за обучение;
• сотрудники организуют профильные семинары;
• работает профессиональный преподавательский состав.

Учебный центр имеет награды и дипломы за профессиональную работу, а еще звание «Лучшего учебного заведения по подготовке специалистов рабочих профессий для строительной сферы». Этот центр все время развивается, и появляются новые филиалы, как в Петербурге, так и в других городах.

Оформление заявки на обучение

Изображение

На сайте компании расположена контактная информация, которую можно использовать для обращения к специалистам учебного центра. Сюда возможно позвонить или запросить обратный звонок. Помимо этого, указан адрес эл. почты, из-за этого человек сможет обратиться в организацию сам. Достаточно удобной формой обращения является чат. Стоимость обучения написана в категории «Цены», где указано название специальности, нормативный срок обучения, а еще цена за весь курс обучения, за повышение разряда и за переаттестацию.

Если есть желание, то можно изучить отзывы об учебном центре, которые публикуются на портале. В них пишут комментарии те, кто уже сотрудничал с центром и получил тут образование. Данный учебный центр готовит специалистов разного направления, в том числе и обучение пожарному минимуму и многое другое. Я советую обратить особое внимание на данную компанию, так как формат обучения здесь достаточно удобный, а цены достаточно привлекательные!

СообщениеДобавлено: 06 мар 2021, 20:59 

Сейчас есть неплохая альтернатива второму высшему образованию, это курсы профессиональной переподготовки , затраты времени и денег в разы меньше, а диплом о получении новой профессии ни чем не уступает обычному диплому об окончании ВУЗа.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2021, 19:25 

Где сейчас есть хорошее дистанционное обучение для профессий,а именно для педагога?

СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 01:00 

Добрый вечер, я вот думаю сменить вектор деятельности но остаться внутри компании, сейчас хочу пройти онлайн курсы по профессиональной переподготовке. Сами знаете ситуацию в мире, поэтому думаю выбрать дистанционное обучение именно у них https://profacademia.ru/perepodgotovka .Сейчас многие выбирают дистанционное обучение, данная программа отлично экономит время, плюс широкий спектр специальностей.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2021, 15:19 

adecom писал(а):
Где сейчас есть хорошее дистанционное обучение для профессий,а именно для педагога?

А учителей могут выучить дистанционно?

СообщениеДобавлено: 13 мар 2021, 15:59 

lorans писал(а):
adecom писал(а):

А учителей могут выучить дистанционно?

Выучить, скорее всего, нет, а вот курсы повышения квалификации и удалённо проходят. Есть программа аттестации учителей начальных классов https://uchitel-pedagog.ru/prof-perepodgotovka/uchitel-nachalnykh-klassov/ и она полностью онлайн. Удобно, кстати говоря, не приходится тратить время на поездку и отрываться от работы.

Часовой пояс: UTC + 3 часа